09-03-2023 13:19

Бирюковская сельская библиотека организовала для группы «Серебряный возраст» села Бирюковка поездку на праздничный концерт «Первое дыхание весны» подготовленный ДК Современник МО «Началовский сельсовет».

Все выступающие в концертные номера вкладывали тепло своей души. Зрители с огромным удовольствием приняли в праздник необычный весенний букет, который состоял из песен, слов поздравлений, и танцев. Зрители получили огромный заряд бодрости, веселого настроения и радости. Ведущие в завершение концерта пожелали всем женщинам в этот праздник расцветать и распускаться, чтоб в их жизни была вечная весна, дни светлыми и безоблачными, комфорта, нежности в душе и каждодневного внимания!