07-03-2023 13:14

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника библиотекарь Евпраксинской сельской библиотеки провела мероприятие в детском саду "Родничек" с группой "Непоседы" Праздник "Для милых дам", посвященный женскому дню. Дети приняли участие в играх и конкурсах: собрали пословицы о маме, отгадывали загадки о маминых помощниках, ответили на вопросы конкурса «Самая ..."

Ребята с удовольствием рассказали, какие подарки они подготовили для своих мамочек. Затем дети прочитали стихотворения, посвященные празднику – 8 Марта.