07-03-2023 12:59

8 марта — Международный женский день, который считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника 6 марта в Водяновской сельской библиотеке тепло и по-домашнему прошел Девичник «Настроение – счастье». Чтобы вместе встретить весну и поздравить друг друга собрались девчонки. Девочки с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах «Цветочная фантазия», «Этикет» и «Супер-путешественница», где участницы показали отличную смекалку, женскую логику, задорное творчество и искрометный юмор. А теплые весенние пожелания и чайный стол завершили праздник душевного тепла, обаятельной улыбки и лиричного настроения.

Вниманию милых и юных дам представлена книжная выставка «8 Марта – день особый!».