07-03-2023 08:31

6 марта 2023 г Растопуловская сельская библиотека совместно с Администраций МО с.Растопуловка провели мероприятие "Когда в душе поет весна", приуроченное к Международному женскому Дню.

Были приглашены на мероприятие мамы и жены мобилизованных солдат, коллектив художественной самодеятельности вокальная группа «Баракат».  Следуя своей дорогой традиции, проявляя свою заботу и уважения, поздравил Глава МО «Село Растопуловка» М.Ф.Сапаров, заведующая Растопуловской сельской библиотекойЛ.Д. Шаграева, директор МБУК «Центр культуры с.Растопуловка» Ж.А. Ганеева.

Гости и участники мероприятия с большим удовольствием принимали поздравления и слова благодарности, а также выражали слова поддержки женам и матерям мобилизованных. Беседа сопровождалась демонстрацией книг по теме «Мамин праздник» из фонда библиотеки, где гости активно набирали своим детям и внукам книги, предложенные библиотекарем.