23-01-2023 08:34

20 января с целью обучения читателей онлайн-платежам Татаробашмаковская сельская библиотека провела информационный час с участниками клуба «Аулак ой» на тему «Оплата коммунальных услуг и других платежей через электронные средства платежа». В ходе мероприятия библиотекарь объяснили, как можно сидя перед компьютером или через телефон провести коммунальные платежи, не выходя из дома через приложения или личный кабинет на сайте своего банка.

В завершении информационного часа читатели поделились, что слышали про платежи с помощью приложения Сбербанк онлайн, но не использовали в практике. Участники мероприятия пришли к выводу, что начнут пользоваться электронными платежами, так как это удобно и быстро.