22-12-2022 00:00

Сегодня 22 декабря 2022 года в России отмечают праздничное событие «Спасибо за жизнь».

Цель праздника воспитать детей в духе уважение и почитание родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни родителям, осознание ценности жизни, гармонизация родителей и детей в отношениях, укрепить семейные ценности.

Любопытно что сегодня сложилась интересная гармоничная последовательность: в октябре - День отца, в ноябре - День матери, а в декабре - День благодарности родителям "Спасибо за жизнь". И это невозможно будет забыть. Октябрь, ноябрь, декабрь -  Отец, мать, и вся семья.

К этому празднику библиотека села Атал представляет вашему вниманию видео ролик, в котором дети поздравляют своих родителей и говорят им: «Спасибо за жизнь!».