21-09-2022 00:00

В последние десятилетия все мы открываем для себя новые грани таланта и поэзии Владимира Маяковского, под другим углом смотрим на всё его творчество. Маяковский в своих произведениях предстает перед нами то, как художник, рекламщик, а вот Маяковский - в театре и кинематографе, Маяковский - «первый рэпер», Маяковский – «икона стиля».

Творчество Маяковского остается востребованным в наши дни и пользуется спросом не только у молодежи, но и у старшего поколения, которые хотят углубить свои знания и расширить свое представление о творчестве любимого поэта.

Личность поэта и его творчество, по-прежнему, вызывают как большой интерес, так и неутихающие споры. О В. В. Маяковском продолжают писать книги и статьи, снимать фильмы.

Предлагаем вам наш видео фильм «Эстетика Маяковского».

Интересные факты о Маяковском расскажут вам, о достижениях и особенностях личности одного из самых выдающихся советских поэтов. Приятного просмотра!