16-05-2022 00:00

9 мая Центральная библиотека приняла активное участие в праздничном параде, посвященном 77- годовщине Победы в Великой Отечественной войне, представляя медицинских сестер военной поры.

Бессмертный полк — это дань уважения героям Великой Отечественной войны, павшим на полях сражений, погибшим от бомбежки в осажденных городах и селах.

Сотрудники библиотеки с гордостью пронесли портреты своих фронтовиков в шествии Бессмертного полка.

Интерактивная площадка библиотеки была оформлена как читальный зал под открытом небом. Посетителям была предложена книжная выставка «В сердцах и книгах память о войне», а для младшего поколения проведен мастер класс.