29-12-2021 00:00

Библиотекарь Трехпротокской сельской библиотеки МБУК «ПЦМБ»  Изгалиева Г.З.   приняла активное участие в подготовке и проведении праздничного мероприятия  «Весёлый Новый год»,  организованного 27 декабря 2021 года администрацией муниципального образования «Трехпротокский  сельский совет» совместно с МБУК «БАХЭТ».

На праздник были приглашены дети из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья,  а также ребята   из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мальчики и девочки  рассказывали стихи, пели песни, танцевали,  вместе с Дедом Морозом  и  Снегурочкой   водили хоровод вокруг ёлки.

В заключении Дед Мороз вручил всем ребятам   подарки, предоставленные  администрацией МО «Трехрпротокский сельсовет». Детям, которые не смогли присутствовать на  празднике, подарки были доставлены адресно.

Новогоднее мероприятие проводится уже в течение нескольких лет и оставляет теплые воспоминания в душе каждого ребёнка.