29-11-2021 00:00

28 ноября 2021 года в актовом зале администрации МО «Бирюковский сельсовет» работники культуры села   провели вечер отдыха, посвященный     Дню матери «Свет, идущий от материнского сердца».

Заведующая библиотекой Наргиева Р.И. представила вниманию мам и бабушек книжно – иллюстрированную выставку «Я руки матери целую» и познакомила с литературой, представленной на   выставке.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Глава администрации МО «Бирюковский сельсовет» Бигалиев А.Р.  и директор МКУК «Центр культуры МО «Бирюковский сельсовет»» Искакова Б.Х.  поздравили присутствующих мам и бабушек с праздником, пожелали всем мирного неба над головой и благополучия в семьях. Участники художественной самодеятельности МКУК «Центр культуры» представили праздничный концерт, посвященный этому особенному дню.

Праздник получился ярким и масштабным.   Участники концерта пели любимым мамам и бабушкам песни, танцевали, разыгрывали сценки. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты. Очень понравилось зрителям выступление   детской вокальной группы под руководством Климовой Ирины Вячеславовны.

Дети подарили любимым мамочкам и бабушкам сувениры, сделанные своими руками. Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся, вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.