27-08-2021 00:00

Музей – это место, где изучаются и хранятся необычные вещи, которыми люди пользовались много лет назад. В нашем музее тоже много старинных вещей, которые любезно нам предоставили наши читатели.. Сегодня мы виртуально пройдемся  по русской избе. Там мы увидим много интересного. увидим, как жили наши с вами далекие предки.

А  посетив наш музей можно  посидеть за прялкой, попить чай из русского самовара.

Комната крестьянского быта «Русская изба» создана для того, чтобы «у прошлого появилось будущее». Старое уходит, но его важно знать и беречь. Русская старина вся пронизана добром. Всех гостей, которые к нам приходят, мы просим приносить в наш музей старинные вещи, которые мы потом сможем показывать другим гостям. Мы будем рады, если вы принесете в нашу избушку новые экспонаты.

Заранее благодарны.