09-07-2021 00:00

С наступлением   летнего сезона особенно актуальной темой становится безопасность детей и взрослых во время отдыха на воде.

В период с 6 по 9 июля 2021 г.    сотрудники МБУК «Приволжской центральной межпоселенческой библиотеки» проводят акцию «За безопасность на воде».

В рамках акции библиотекари района организовали и провели     культурно- досуговые мероприятии, игровые программы, беседы, лекции.

Совместно с педагогами школ и волонтерами   были проведены   профилактические рейды в местах массового отдыха людей у воды, жителям раздали буклеты и памятки на тему «Безопасность поведения на воде в летний сезон».

Основная цель данного мероприятия – напомнить жителям и гостям района о правилах безопасного поведения на водных объектах.