Я счастлив тем, что встретил Вас,

Неповторимый и прекрасный.
И, значит, жил я не напрасно...
Благодарю, волшебный мой Романс!

9 декабря 2016 года в читальном зале Центральной библиотеки состоится вечер русского романса.

«Романс — самый живой жанр искусства, ибо «Душа романса» созвучна каждому и всегда способна и услышать, и понять. Ей смело можно доверить свои самые сокровенные переживания. И, если Вам порой не с кем поделиться, а чувства Вас переполняют, обратитесь к романсу. Он разделит с Вами и печаль, и радость, поможет как истинный друг, как любящий и любимый человек. Вы можете петь, а можете просто слушать… И Вы обязательно услышите именно те слова, которые так давно хотели услышать, которых Вам так не хватало… И Ваша любовь будет взаимной и искренней!»

Предлагаем Вам окунуться в Волшебный Мир Романса! И классический, и современный — всё в вашем распоряжении!
                                                              Начало в 12 часов дня.