24-07-2024 07:43

22 июля в Растопуловской сельской библиотеке прошел патриотический час «Своих не бросаем» в поддержку Российских военнослужащих, участвующих в СВО на Украине.

Библиотекарь рассказала присутствующим о мужестве и героизме солдат, которые исполняют свой воинский долг на СВО. Ребята познакомились с именами земляков, которые воюют за наше мирное будущее.

Далее волонтеры показали мастер–класс по плетению маскировочных сетей. Рассказали, как разрезать ткань на ленты, в чем особенность плетения сетей для разных сезонов и предназначений.

Ребята увлеклись полезным делом и пообещали помогать волонтёрам плести маскировочные сети для фронта.