24-07-2024 07:07

19 июля в Аталовской сельской библиотеке прошли громкие чтения под названием «По страницам любимых книг». Это мероприятие стало настоящим праздником для всех любителей книг и чтения. Целью мероприятия было не только поделиться своими любимыми литературными произведениями, но и вдохновить других на новые открытия и приключения в мире книг.

Ребята для громкого чтения сами выбирали книги на свой вкус: любимых героев из произведений К. Чуковского, С. Маршака, В. Осеевой, Л. Толстова и многих других.

Каждый участник делился своими впечатлениями о любимой книге, рассказывал о героях, событиях и мыслях, которые вызвала у него прочитанная книга. Присутствующие слушали с увлечением, вдохновляясь идеями и мнениями других.