10-07-2024 10:58

Ко Дню семьи, любви и верности в ДК с. Фунтово прошёл праздничный вечер, подготовленный работниками МБУК «Царевское» и заведующей Фунтовской сельской библиотекой.

Со словами приветствия и наилучшими пожеланиями обратились к гостям вечера ведущие мероприятия Валеева Р. А. и Чигарева Х. М.
       Присутствующие с интересом послушали рассказ библиотекаря Курбаназаровой Н. М. о любви Петра и Февронии, ставшими образцами супружеской верности и взаимной любви и семейного счастья.

Вниманию присутствующих была представлена концертная программа. Великолепные выступления воспитанников детского сада «Ручеек» и художественного коллектива «Молодые сердца» вызвали бурю эмоций у зрителей.

Праздник завершился беседой за чашкой чая, где каждая семья рассказала о своих семейных ценностях и традициях. В мероприятии приняли участие активисты Приволжского местного отделения партии «Единая Россия» Марченко С. Э. и Шукуров Ф. Р.