09-07-2024 10:07

8 июля отмечается уютный и вдохновляющий праздник – День семьи, любви и верности. В этот день семьи собираются вместе, чтобы отпраздновать свою безграничную любовь и верность друг другу. Как бы  ни отмечали этот день, главное – уделить время своим близким и проявить им свою заботу и нежность. Это особенно важно в современном мире, где семейные ценности подвергаются испытаниям.

В честь этого замечательного праздника в Ассадулаевской сельской библиотеке состоялась праздничная встреча с читателями, где обсуждалась главная тема в жизни каждого человека - семья. Праздничное мероприятие началось с рассказа истории о празднике, об их главных героях Петре и Февронии и о символах. После рассказа читатели поучаствовали в увлекательной викторине о празднике. А в завершении мероприятия участники  приняли участие в мастер-классе по созданию главного символа семьи – ромашки. Встреча получилась очень интересной, теплой и познавательной.