09-07-2024 09:21

Лето – это идеальное время для того, чтобы реализовать все свои детские мечты. Дети с охотой отправляются на поиски приключений: строят шалаши, отправляются в походы, учатся ловить рыбу, устраивают пикники на природе и, конечно же, с головой погружаются в мир книжных историй.

3 июля в Ассадулаевской сельской библиотеке прошла встреча с читателями, которая стала настоящим праздником для всех любителей книг. Заведующая библиотекой представила самые интересные новинки и нестареющую классику, которые идеально подойдут для летнего чтения.

На книжных полках библиотеки юных читателей ждали захватывающие истории о смелых путешественниках, добрых волшебниках, веселых животных и озорных сказочных персонажах. Но летняя встреча в библиотеке - это не только знакомство с новыми книгами. Это еще и возможность поделиться своими впечатлениями, обсудить прочитанные истории, познакомиться с другими любителями книг и просто почувствовать себя частью большой и дружной семьи читателей. В завершении встречи состоялось «чтение вслух».