02-07-2024 09:39

Страна сказок — самая удивительная и прекрасная из всех на свете. Только здесь можно увидеть быстро несущийся под облаками ковер-самолет или встретить в лесу говорящего человеческим голосом серого волка, или случайно набрести на ветхую избушку Бабы-яги.

24 июня в Ассадулаевской сельской библиотеке юные читатели совершили литературное путешествие «По дорогам любимых сказок». Участники мероприятия вспомнили любимые сказки, приняли участие в весёлых конкурсах: «Назови сказку правильно», «Чей предмет», «Угадай сказку по иллюстрации».

Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной. Все участники мероприятия, получили заряд энергии, позитива и отличных эмоций, пообещали приходить в библиотеку чаще и, конечно, побольше читать.