01-07-2024 14:29

Сотрудники Центральной библиотеки оформили тематическую выставку «Выбери жизнь, выбери свет, выбери мир, где наркотиков нет!», где представили литературу, рассказывающую о реальной альтернативе миру зависимостей - занятие спортом, творчеством, хобби, путешествием, самосовершенствованием.

Выставка сопровождалась показом видеофильма «Жизнь стоит того, чтобы жить», в котором дается информация о необходимости воспитания чувства ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих, и что здоровье – это главная ценность человека. Его невозможно купить, а необходимо беречь и укреплять, стараясь не нанести своему здоровью непоправимый вред.