25-06-2024 10:11

24 июня в Аталовской сельской библиотеке, в рамках цикла летняя библио–площадка «Лето в книжном чемодане», была развернута познавательно–игровая площадка «Вот оно какое, наше лето!».

На площадке можно было поиграть в «Классики», «Съедобное - несъедобное», «Кольцеброс», принять участие в лепке - подарок для мамы, порисовать карандашами на бумаге.

Библиотекарь познакомила читателей с литературой из фонда библиотеки, представленной на книжной выставке «Мир начинается с детства», затем провела для ребят увлекательную викторину по сказкам.

В завершение мероприятия дети оставили на память отпечатки своих рук на футболках.