22-06-2024 15:15

17 июня в Аталовской сельской библиотеке состоялось мероприятие библио-дворик «Безопасное лето в библиотеке» в период летних каникул. В библиотеке по-прежнему многолюдно и шумно. Каждый день радостные и беззаботные ученики приходят за книгами, которые надо успеть прочитать за время каникул. Они внимательно изучают выставки, посвящённые летнему чтению, и, конечно же, участвуют в познавательных и развлекательных мероприятиях, организованных библиотекарем для своих читателей.

Жизнь в библиотеке кипит, и дети, которые приходят сюда, не хотят уходить. Они не замечают, как быстро летит время. Уходя домой, они пребывают в прекрасном настроении и с нетерпением ждут новой встречи.