20-06-2024 07:45

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник — День России. В честь этого события, заведующая Фунтовской сельской библиотекой и сотрудники ДК села Фунтово организовали праздничный вечер под названием «Россия, Родина моя».

Вниманию присутствующих была оформлена книжная выставка «История России из века в век», на которой были представлены книги по истории, рассказывающие о прошлом нашей страны.

Для гостей вечера была подготовлена концертная программа, где прозвучали стихи, песни и танцы. Праздничная программа была насыщена яркими музыкальными номерами солистов, творческих и детских коллективов. Каждое выступление концерта было с любовью к России.

Гости вечера получили заряд радости, любви и отличного праздничного настроения, о чем свидетельствуют отзывы присутствующих.