19-06-2024 07:17

14 июня в Ассадулаевской сельской библиотеке состоялся краеведческий час, посвященный самому главному в жизни каждого человека – Родине.

В ходе часа заведующая библиотекой познакомила ребят с историей возникновения любимого города, с его культурой, природой, достопримечательностями и главной символикой. Вместе с детьми разобрали главные «визитные карточки» области, которые являются неотъемлемой частью родного края. Юные читатели вспомнили не только архитектурные достопримечательности, но и природные и овощные, такие как арбуз, лотос и многие другие.

Для закрепления материала была проведена викторина по пройденному материалу на тему «Астраханская область».