17-06-2024 13:18

День России – один из самых «молодых» государственных праздников Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.

В этот день на площади администрации села Началово состоялся большой праздничный концерт с патриотическими песнями и танцами.

Для маленьких гостей сотрудниками МБУК «ПЦМБ» была организована площадка с мастер-классом «Многоликая Россия!» и раскрасками по тематике. Ребята с увлечением делали красочные открытки «Россия в красках», с интересом читали и рассматривали книги о России, представленные на выставке.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник страны! Для каждого россиянина этот праздник символизирует Родину, объединяет всех, кто гордится своим Отечеством, его историей и традициями, культурным наследием и духовными ценностями.

Благополучия, развития и процветания нашей стране, а всем ее жителям – счастья, здоровья и мирного неба над головой!