03-06-2024 14:13

Лето - время отпусков, солнца и веселья. И, конечно, многие из нас стремятся провести это время у воды. Однако важно помнить, что вода может быть опасной, особенно для детей.

31 мая 2024 года в Ассадулаевской сельской библиотеке была проведена акция-предупреждение «Чтобы лето было добрым», посвященная безопасности детей на воде.

В ходе мероприятия дети познакомились с правилами поведения у воды, подробно разобрали варианты поведения на открытых природных водоемах. Для закрепления полученных знаний прошла викторина по теме. Заведующая библиотекой раздала детям информационный материал с советами и рекомендациями, которые помогут детям быть более осознанными и ответственными при посещении водоемов.