03-06-2024 09:23

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Заведующая Бирюковской сельской библиотекой совместно с работниками Центра культуры с. Бирюковка подготовили для детей села праздничную программу с участием забавных героев мультфильма Ох и Ах. Необычные эстафеты, загадки, песни о лете и каникулах поднимали настроение гостям праздника. Ребята с большим удовольствием играли в подвижные игры, участвовали во всех конкурсах. Вместе с героями Ох и Ах вспомнили правила дорожного движения, блистательно справившись со всеми заданиями.

В заключение мероприятия всех угостили сладким подарками. Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят.