30-05-2024 09:22

15 мая отмечается Международный день семей. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, заботе, уважению и ответственности.

Водяновская и Евпраксинская сельские библиотеки совместно с МБУК «Евпраксия» пригласили ребятишек на празднование Дня семьи на «Остров семейных сокровищ». Программа мероприятия была насыщена разнообразными конкурсами, викторинами, играми. Дети принимали активное участие в эстафетах, конкурсе «Семейная азбука», вспомнили пословицы, поговорки о семейных ценностях, о дружбе, взаимопонимании. К мероприятию в Водяновской сельской библиотеке была оформлена книжно-иллюстративная выставка «О том, что дорого и свято». Праздник прошел задорно, интересно и познавательно!