28-05-2024 10:04

27 мая – это Общероссийский день библиотек! Это праздник и библиотекарей, и читателей, книголюбов и вообще всех, кто ценит хорошие книги.

В рамках праздничной даты в Водяновской и Евпраксинской сельских библиотеках прошел флешмоб «Время читать». Цель акции – привлечение читательского интереса к книге и чтению и в то же время позиционирование библиотеки как культурного центра. Участниками флешмоба стали учащиеся МКОУ «Приволжская СОШ № 2» и жители сел Водяновка и Евпраксино.

Благодарим всех тех, кто только вступает в ряды читателей, и тех, кто на протяжении долгого времени остается верным читателем и надежным другом библиотек! Мы всегда рады встрече с Вами!