27-05-2024 09:47

Долгожданное событие: 25 мая новый Дом культуры в селе Три Протока гостеприимно распахнул свои двери. Участие в открытии принял губернатор региона Игорь Бабушкин: «Пространство должно стать вторым домом для детей из творческих коллективов, а также для жителей старшего поколения».

В новом здании размещен зрительный зал на 300 мест, кабинеты для кружков и занятий. В этот день клуб впервые принял гостей, перед которыми выступили творческие коллективы Приволжского района. Для детей сотрудниками МБУК «Приволжская центральная межпоселенческая библиотека» были организованы площадки с мастер-классами и кукольным театром. Ребята с увлечением делали яркие поделки и пробовали свои силы в актерском мастерстве, участвуя в инсценировке сказки, а также с удовольствием читали отрывки из сказок А. С. Пушкина.

Желаем Дому культуры стать центром притяжения посетителей всех возрастов! Пусть они всегда находят здесь уют, тепло и дружественную атмосферу. Творческих успехов и благополучия!