24-05-2024 10:55

Лето - это время, когда школьники могут насладиться свободой и проводить большую часть своего времени на улице. Однако, это также время, когда необходимо быть особенно внимательным на дорогах. В связи с этим, заведующая Бирюковской сельской библиотекой провела для учеников 2 класса МКОУ «Бирюковская СОШ» познавательный час «Дорожный калейдоскоп».

Во время мероприятия дети посетили «Страну дорожных знаков»и вспомнили те знаки, которые должны знать все пешеходы. Игра «Уроки светофора» помогла детям лучше понять важные правила для пешеходов. Кроме того, юные знатоки правил дорожного движения разгадывали загадки, решали ребусы и отвечали на вопросы викторин.

Мероприятие получилось интересным и полезным. Мы желаем всем мальчишкам и девчонкам яркого и безопасного лета и настоятельно просим быть очень внимательными на дорогах!