24-05-2024 08:48

14 мая заведующая Яксатовской сельской библиотекой совместно с сотрудниками МКУК «Центр культуры «Сельское поселение Яксатовский сельсовет Приволжского муниципального района Астраханской области» провели конкурс чтецов «Верные Родине».

В конкурсе приняли участие воспитанники дома культуры, которые подготовили и исполнили стихотворения и прозу о военных подвигах, о героизме и самоотверженности солдат, о благодарности за мирное небо над головой.

В рамках конкурса участники смогли выразить свои чувства и мысли о важности сохранения мира и справедливости, о необходимости помогать тем, кто стоит на защите страны.

Все участники конкурса были награждены грамотами и подарками за свое участие.