21-05-2024 17:11

24 февраля 2022 года по решению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на территории Украины началась специальная военная операция Вооруженных сил России. В поддержку СВО и её участников в Водяновской сельской библиотеке оформлен постоянно действующий уголок памяти «Поклон тебе, солдат России!».

Информация посвящена современным героям, нашим землякам и односельчанам участникам специальной военной операции. На экспозиции можно увидеть истории жизни и подвига уроженцев Приволжского района Астраханской области. Это яркие примеры мужества и отваги, боевого братства и верности воинскому долгу, стойкости и самопожертвования, а также тех героев, которые отдали свои жизни за освобождение Донецкой и Луганской народных республик.

Чтим! Помним! Гордимся!