15-05-2024 06:56

В день 79 годовщины Великой Победы мы вспоминаем о героизме и мужестве наших воинов-освободителей, отдавших свои жизни, за жизнь и свободу будущих поколений, о великих тех сражениях Великой Отечественной войны. Все дальше уходит от нас Великая Отечественная война, уходят и люди, которые помнят эту войну, но не уходит память о подвиге народа, память сильнее времени.

Центральная библиотека совместно с Советом ветеранов для ветеранов, тружеников тыла, детей войны устроила настоящий праздничный концерт. Собравшихся сердечно поздравил Глава Муниципального образования «Приволжский Муниципальный район Астраханской области» Мазаев Д.В. За чаепитием, которое прошло в кафе «Виктория» ветераны вспоминали о трудностях и лишениях, выпавших на их долю, пели военные песни, читали стихи.

Победа в Великой Отечественной войне — навсегда останется в нашей памяти. 9 мая — день нашей гордости, нашего величия, мужества, отваги. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь.