08-05-2024 07:09

Российская армия с честью выполняет свою миссию в ходе СВО. Наши военнослужащие проявляют мужество и героизм, выполняя боевую задачу. Среди них и началовцы, которые с честью выполняют свой воинский долг.

В поддержку СВО в Центральной библиотеке оформлены постоянно действующая книжно-документальная выставка «Стоит на страже Родины солдат». На ней представлена информация из газетных публикаций ярких примеров мужества и отваги, боевого братства и верности воинскому долгу, стойкости и самопожертвования, а также тех героев, которые отдали свои жизни за освобождение Донецкой и Луганской народных республик. Для земляков и жителей России они навсегда останутся примером верности Родине и присяге.

У выставки проходят тематические обзоры, разъяснительные беседы.