02-05-2024 12:14

В рамках проведения Общероссийской антинаркотической акции «Призывник», сотрудники ОМВД России по Приволжскому району совместно с заведующей Бирюковской сельской библиотекой провели профилактическую беседу для учащихся 8-х классов МКОУ «Бирюковская СОШ».

Во время беседы старший участковый уполномоченный полиции Сахманов Н. С. напомнил ребятам о том, что наркомания - это серьезное заболевание, вызванное употреблением психотропных веществ, которое требует серьезного лечения.

Инспектор по делам несовершеннолетних Епишкина Л. С. подробно рассказала о последствиях и ответственности за употребление, хранение и распространение запрещенных веществ. Важно осознавать, что любое участие в наркотическом обороте преследуется по закону.