26-04-2024 14:26

Добрым быть совсем не сложно. В каждом из нас в той или иной степени присутствует желание творить благие дела. Очень важно, чтобы каждый из вас видел добро даже в самых маленьких, незначительных поступках.

С 22 по 27 апреля сотрудники Детской библиотекой присоединились к Всероссийской акции «Весенняя неделя добра». В акции приняли участие дети подготовительной группы детского сада «Тополек». Юным читателям были представлены: медиапрезентация «Добро, рассыпанное по страницам книг», а также книжно-иллюстративная выставка с обзорами литературы, которая учит быть добрыми отзывчивыми не только к людям, но и к окружающему миру.

Благодаря Весенней акции добра Детская библиотека получила замечательный подарок - книги от учащихся 1.1 класса МКОУ «Приволжская СОШ №1» (кл. руководитель Кубеева Р. Х.).

Весенняя неделя добра помогла всем участникам понять, что делиться теплотой своей души с другими – это большое удовольствие!