22-04-2024 09:40

20 апреля Водяновская сельская библиотека, уже по традиции, приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Библионочь-2024». Тема акции в Год семьи - «Читаем всей семьёй».

В рамках акции для гостей праздника была проведена экскурсия по библиотеке. За круглым столом состоялись громкие обсуждения литературных произведений о семье, где участники мероприятия смогли прочувствовать глубину семейных ценностей через страницы книг. Нашлись желающие принять участие в конкурсе знатоков «Угадайка» и в конкурсе рисунков «Мы рисуем счастье». Юные  участники с удовольствием отправились на фотосессию «с любимой книгой». А завершилась программа семейными историями в библиотечной чайной «Счастливы вместе».

Библиотекарь благодарит всех гостей и участников акции, ведь «Библионочь» - это праздник души, который надолго останется с теми, кто побывал в этот день в библиотеке!