15-04-2024 14:21

10 апреля в Центральной библиотеке прошла презентация проекта «Изучая прошлое, создаем будущее» организованная Астраханским Областным Советом ветеранов совместно с Астраханским музеем-заповедником и Луганским краеведческим музеем.

С выставкой «Астрахань и Донбасс в годы Великой Отечественной войны», посвященной освобождению Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, в котором участвовала 28 армия, сформированная в Астрахани, познакомила сотрудник музея Девятова А. Выставка проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

С приветственным словом выступили председатель Областного Совета ветеранов Щепихин М. Б., заместитель председателя Каменьщикова Л. И. и председатель Приволжского Совета ветеранов Дудкина З. П.