04-04-2024 14:18

Самый веселый, задорный, праздник – это, конечно, праздник смеха и улыбок, который отмечается 1 апреля. День смеха немыслим без шуток, юмора и розыгрышей.

29 марта, в преддверии Дня смеха, библиотекарь Аталовской сельской библиотеки провела с читателями смехопеременку «Веселая пятница». На встрече ребята познакомились с историей празднования 1 апреля и традициями первоапрельских розыгрышей.

Далее дети активно приняли участие в шуточных конкурсах «Веселые путешественники», «Кто кого?», «Где я?». Смешно и забавно отвечали на необычные, нелогичные и запутанные вопросы викторины «С нами смех», загадывали друг другу загадки. Фантазия ребят была безгранична.

Мероприятие прошло весело и непринужденно, в атмосфере юмора, шуток и детского смеха.