26-03-2024 12:50

22 марта заведующая Карагалинской сельской библиотекой провела литературный час «Книг заветные страницы». Ребята вместе с библиотекарем отправились в захватывающее путешествие по страницам любимых литературных произведений.

Юные читатели с восторгом вспоминали сюжеты книг, зачитывали отрывки и с нескрываемым азартом участвовали в литературной игре «Из какой мы книжки?». В ходе игры с легкостью называли авторов и названия произведений, показали эрудицию и любовь к чтению.

В рамках литературного часа ребята познакомились с новыми книгами, которые с радостью добавили в список для чтения.

Участники мероприятия поняли, что книги – это не просто слова на бумаге, а проводники в другие миры, друзья и учителя, которые всегда будут рядом в любой жизненной ситуации.