19-03-2024 14:45

15 марта в Растопуловской сельской библиотеке в рамках антинаркотической акции «Образование. Здоровье. Безопасность» была проведена беседа–предупреждение «Есть выбор…», направленная на пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании.

Библиотекарь рассказала учащимся 8 класса МКОУ «СОШ им. Джанибекова с.Растопуловка» о том, какое пагубное воздействие оказывают вредные привычки на организм человека, какие есть правила, чтобы не поддаться на провокацию и суметь сказать «нет» вредным привычкам.

Главное вывод, который сделали ребята: каждый человек сам определяет свою судьбу – надо жить интересно, получая удовольствие от здорового образа жизни, общения друг с другом.