11-03-2024 13:55

В рамках профилактической беседы «Здоровью  да! Вредным привычкам нет в Ассадулаевской сельской библиотеке прошла встреча с читателями, посвященная профилактике вредных привычек у подростков (алкоголизм, курение, наркомания) и пропаганде здорового образа жизни. Во время беседы ребята узнали о том, что благотворно и что негативно влияет на здоровье человека, самостоятельно сделали вывод о вреде пагубных привычек.

Посетителям беседы раздали информационные буклеты о пагубном влиянии вредных привычек на здоровье человека и о пользе здорового образа жизни. Ребята пришли к выводу о том, что здоровье - главная ценность жизни каждого человека. Здоровье превышает все остальные блага. Только здоровый образ жизни способствует гармоническому и физическому развитию личности.