11-03-2024 13:41

Заведующая Ассадулаевской сельской библиотекой 4 марта 2024 года провела беседу с детьми и подростками на тему «Мы за здоровье!», направленную на пропаганду здорового образа жизни. В ходе беседы разобрали с ребятами все известные им вредные привычки, какой вред они приносят организму человеку и как здоровый образ жизни помогает избежать «встречи» с этими привычками.

Ребята пришли к выводу: единственно верный способ сохранить своё здоровье, это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам. Так же выяснили что здоровье во многом зависит от каждого человека, от его образа жизни. Ребята с большим удовольствием обсуждали тему здорового образа жизни. По завершению мероприятия заведующая библиотеки раздала всем участникам памятки и буклеты по данной тематике.