11-03-2024 07:55

По случаю международного женского дня в Трехпротокской сельской библиотеке был организован замечательный праздник «Мамины руки» для женщин муниципального образования «Трехпротокский сельсовет». С особым почтением пригласили жен и матерей участников боевых действий, чтобы подчеркнуть их важный вклад в жизнь нашего общества. Дети подарили настоящее волшебство, исполнив песни, танцы и стихи, посвященные прекрасным женщинам. Это было очень трогательно. Поздравление женщинам было высказано главой муниципального образования Рамазаном Мухаримовым, который выразил глубокую благодарность всем женщинам за их важный вклад в развитие нашего общества. Мероприятие завершилось чаепитием, на котором все провели время в приятной беседе и хорошем настроении. С наступающим праздником, дорогие женщины!