07-03-2024 11:57

8 марта — Международный женский день — всемирный день женщин, в который чествуют прекрасную половину человечества. Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, как было изначально, а считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. В канун Международного женского дня в Водяновской сельской библиотеке собрались юные читательницы на вечер хорошего настроения. Это был вечер, полный веселья, смеха и взаимного обмена секретами. Поговорили на различные темы, связанные с женским здоровьем и самопознанием, о секретах здорового образа жизни, правильного питания и физической активности. А так же девочки приняли участие в конкурсе «Этикет», где наглядно показывали правила хорошего тона.

Это мероприятие не только подарило участницам хорошее настроение, но и объединило их в радостном и дружественном общении. Такие встречи помогают создавать приятные воспоминания и поддерживать праздничный дух в повседневной жизни.