22-02-2024 09:35

«Ура! 23 февраля!» - так называлась празднично-игровая программа для первоклассников МКОУ «ПРИВОЛЖСКАЯ СОШ №2», посвященная Дню защитника Отечества.

Девочки и классный руководитель были активными болельщиками. А мальчишки разделились на две команды «Танкисты» и «Лётчики». Игры, конкурсы, викторины и настоящий здоровый дух соперничества. Ребята проявили смекалку, прокачали интеллектуальные способности и мышление, а также отлично поработали в команде.

Празднично-игровая программа не только развлекла маленьких участников, но и помогла понять значение этого дня.

В завершении мероприятия заведующая Евпраксинской сельской библиотеки вместе с девочками вручили мальчикам небольшие памятные подарки.