12-02-2024 19:33

Два дня, 8 и 9 февраля, в Центральной библиотеке проходили заседания Общества инвалидов и Совета ветеранов по Приволжскому району.

Начало года всегда связано с подведением итогов прошлого года и разработкой планов на будущее. Были озвучены самые значимые и запоминающиеся события, произошедшие в уходящем году, а также была составлена детальная программа на предстоящий год.  В ходе встречи активно обсуждались актуальные вопросы на злободневные темы, а работа с администрацией и центральной библиотекой стала показателем эффективного сотрудничества. Благодаря общим усилиям, было проведено большое количество интересных и полезных мероприятий.