02-01-2024 14:19

Новый год – одна из самых любимых праздников, не только для детей, но и для взрослых. Этот праздник всегда приносит надежду на что-то хорошее. Мы всегда с трепетом ждем новый год, веря, что наступающий год обязательно будет лучше, а все неудачи и горести останутся в прошлом.

Чтобы подарить нашим друзьям «элегантного возраста» частичку новогоднего волшебства, 27 декабря Осыпнобугорская сельская библиотека организовала встречу под названием «В день последний декабря...». Нас ожидала интересная программа с веселыми играми и забавными конкурсами. Но и наши гости не остались в стороне – они подготовили интересные костюмированные номера, поздравления и разыграли даже сказку-экспромт. Мы так забавно провели время в шутках и играх, что не заметили, как летело время.

Получилась действительно увлекательная и заводная программа. Эта встреча подарила людям старшего поколения положительный заряд бодрости и хорошего настроения в преддверии новогоднего праздника.