28-12-2023 09:54

22 декабря – Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». В Центре культуры села Килинчи состоялась празднично-развлекательная программа «Спасибо за жизнь!», организованное администрацией муниципального образования «Сельское поселение Килинчинский сельсовет Приволжского муниципального района Астраханской области» при участии МБУК «ПЦМБ» Килинчинская сельская библиотека.

Ребятам рассказали о том, что это праздничное событие призвано напомнить, что есть множество поводов для радости, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них. Дети сказали своим родителям «Спасибо за жизнь!». С помощью мягкого клубка они вспомнили ласковые имена, которыми их называют дома, и вместе с библиотекарем приняли участие в «Семейной викторине».

В знак благодарности они подготовили открытки «Спасибо за жизнь!» для своих родителей. Дети исполнили танцы и водили хоровод вокруг ёлки, а праздник завершился чаепитием.